Subasta 854, Lote # 125
MANUEL PUJOL BALADAS (Vic, Cataluña, España, 1947 - ) Sin título Firmada Mixta y óleo sobre cartón prensado Con certificado de autenticidad del artista, diciembre del 2012. 90 x 130 cm Estimado $ 18,000-24,000